Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 416 продукты.
Неохлажденный LWIR-модуль термобезопасной камеры с разрешением 256x192, 12μm пиксельной шириной и дизайном безфокуса
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Режим фокусировки: | Фокус бесплатно |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Светлый & гибкий Uncooled термальный модуль с датчиком детектора LWIR 640x512/12μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Размер (мм): | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Прозрачное тепловое изображение LWIR неохлажденное ядро камеры PLUG612 640x512/12μm
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
HgCdTe охладило собрание интегрированного дюара детектора MWIR 1280x1024 12μm инфракрасн более крутое
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Uncooled термальный модуль PLUG617 с детектором LWIR 640x512/17μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Строя ядр 640x512 термического изображения модуля камеры инфракрасн осмотра/17μm
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | Оксид ванадия |
| Размер: | 44,5x44,5x36,6 мм |
Повышенная температура кожи экранируя модуль камеры инфракрасн
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлажденная камера безопасности для термоизоляции LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Неохлажденный модуль термобезопасной камеры LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
640x512 / ядр модуля камеры 17μm ультракрасное с ясным термическим изображением
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17 мкм |
| Размер: | 44,5x44,5x33,6 мм |

