Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 416 продукты.
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Высокая камера слежения HgCdTe охлаженное модулем 640x512 15μm частоты кадров MWIR термальная
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
Портативный модуль тепловизионного изображения с инфракрасным детектором на уровне пластины с разрешением 120×90 и интерфейсом USB2.0
| тип: | Подключаемая тепловизионная камера |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Модуль термоизоляции MWIR с частотой кадров 100 Гц охлажденный HgCdTe 640x512/15μm
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
12μm охлаженное обнаружение ядра модуля камеры инфракрасн 1280x1024 долгосрочное
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
384x288 Разрешение 17μm Pixel Pitch Модуль камеры тепловой визуализации транспортного средства с 37°x28° Поле зрения для помощи вождению
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
640×512 Камера оптического изображения газа с разрешением 15 мкм по размеру пикселя с спектральным диапазоном 3,2-3,5 мкм для обнаружения утечек газа
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Время охлаждения (23 ℃): | ≤5 минут при 12 В |
| Разрешение детектора: | 640x512 |
Быстрая интеграция охладила пиксель 1280кс1024/12мкМ ядра ЭЯС1212 камеры иК Мега
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |
Ядр 640x512 12μm камеры PLUG612 Uncooled LWIR с ясным термическим изображением
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Быстро интегрируемый охлаждаемый ИК-камерный модуль EYAS1212 Мегапиксель 1280x1024/12 мкм
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |

