Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 414 продукты.
Ультра компактный Uncooled термальный модуль с объективом 9,1/13/19mm
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Подгонянное Uncooled ядр 0.7W камеры термического изображения для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled модуль термического изображения VOx с высокотемпературной точностью ±2℃
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ультра ясное охлаженное ядр камеры MWIR
| Используется для: | Камера наблюдения |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
| Частота кадров: | 50 Гц/100 Гц |
Ультрачестный 1280x1024 12μm охлажденный тепловой модуль для мониторинга на большие расстояния
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм (МВт) |
|---|---|
| Используется для: | камера слежения |
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
1280x1024 Разрешение 12μm Размер пикселя Неохлажденный модуль инфракрасной камеры LWIR для наблюдения за всеми погодными условиями
| Используется для: | Камера наблюдения |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц |
Ультра ясное 1280x1024 12μm охладило термальный модуль для долгосрочного контроля
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм (МВт) |
|---|---|
| Используется для: | камера слежения |
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
12μm охлаженное обнаружение ядра модуля камеры инфракрасн 1280x1024 долгосрочное
| Высокое разрешение: | 1280X1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Тариф пиксела RS422 99,5% охладил ядр 1280x1024 12μM модуля детектора инфракрасн
| Высокое разрешение: | 1280X1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Долгосрочное контролируя инфракрасное охлаждение ядра 1280кс1024 12мкМ модуля камеры
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50 Гц/100 Гц |

