Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 414 продукты.
Ядро 1280кс1024 12мкМ модуля детектора инфракрасного излучения с охлаждением на большие расстояния
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Ядро 1280кс1024 12мкм модуля детектора дальнего действия охлаженное обнаружением
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50 Гц/100 Гц |
Охлажденное ядро 1280кс1024 12мкМ модуля детектора инфракрасн для долгосрочного мониторинга
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50 Гц/100 Гц |
12μm охлаженные ядри модулей камеры 1280x1024
| Технология: | МСТ / HgCdTe |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |
Гибкий Uncooled термальный модуль камеры слежения с LWIR 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер: | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Модуль камеры слежения термического изображения LWIR 400x300 Uncooled
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
| Частота кадров: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры наблюдения с опциональным объективом
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Высокое термическое изображение HgCdTe охлаженное модулем 640x512 15μm частоты кадров MWIR
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
Модуль термоизоляции 640x512 12um 8μm до 14μm NETD < 40mK
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
|---|---|
| Частота кадров: | 50 Гц |
| Компоненты расширения: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |

