Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 416 продукты.
Неохлаждаемая тепловизионная камера LWIR 1280x1024 с шагом пикселя 12 мкм и объективом 30–180 мм
| Цифровая частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤ 30 мК |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
LWIR Тепловая камера ночного видения 384x288 17μm Тепловая камера ядро
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Высокочувствительный MCT MWIR инфракрасный камерный ядро с ближайшей панелью
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Быстрый модуль 384x288 17μM камеры термического изображения интеграции для здравоохранения
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Миниатюрная VOx FPA термоизоляционная камера с разрешением 120x90 и 12μm пиксельной наклоной для ультра-миниатюрных приложений SWaP-C
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц |
| Разрешение: | 120х90 |
модуль 640x512 12μM объектива Uncooled LWIR 25mm термальный для на открытом воздухе обнаружения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
256x192 Разрешение 12μm Размер пикселя Неохлажденный модуль инфракрасной тепловой камеры для ночного наблюдения
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлаждаемый термальный модуль для дронов 640кс512 частота кадров 30Хз 12мкМ
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Радиометрический неохлажденный теплоизобразительный модуль 640x512 Спектральный диапазон 8 ~ 14 мкм для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Размер 640x512 12uM Uncooled модуля термического изображения крошечный для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

