Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 416 продукты.
Uncooled модуль камеры термического изображения 640x512/12μm для полезных нагрузок UAV/трутня
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Типичное NETD: | ≤40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Неохлажденный инфракрасный тепловой модуль LWIR с разрешением 256x192 и пиксельной шириной 12μm для спектрального диапазона 8~14μm
| Частота кадров: | Термография: 25 Гц, визуализация: 50 Гц |
|---|---|
| Разрешение: | 256x192 |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
Uncooled ядр камеры термического изображения FPA с ультракрасным детектором 400x300
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Небольшое ядр 400x300 COIN417G2 термического изображения длинной волны размера
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Высокое ядр 640x512 камеры чувствительности MCT MWIR для быстрой интеграции
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Быстрый модуль 384x288 17μM камеры термического изображения интеграции для здравоохранения
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,85 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled ультракрасное термальное ядр 25Hz 30Hz модуля камеры для полезных нагрузок UAV
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±2℃ или ±2% |
| Разрешение: | 640x512/17μm |
Модуль тепловой инфракрасной камеры четкого изображения Core 640x512/17μm для ADAS
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±2℃ или ±2% |
| Разрешение: | 640x512/17μm |
Длинное ядр камеры волны 640x512 12μm Uncooled термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Диез модуля термического изображения TWIN612 & ясные изображения с точностью ±2℃ или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

