Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Инфракрасное ядро камеры с фиксированным фокусом 19 мм/24 мм
| Разрешение: | 640 × 512 |
|---|---|
| Типичный NETD: | < 40mK |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |
ядр камеры 15μm 640x512 MCT MWIR охладило интеграцию ультракрасного детектора быструю
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| Криокулер: | RS058 |
| NETD: | ≤17мК |
Uncooled ядр термического изображения FPA
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled термальная серия штепсельной вилки MegaPixel ядра камеры слежения
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Быстрая интеграция охладила пиксел 1280x1024 ядра EYAS1212 камеры инфракрасн мега/12μm
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |
MCT MWIR охлажденный тепловой модуль 640x512 / 15μm для обнаружения на большие расстояния
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Uncooled ядр 640x512 12um камеры термического изображения LWIR для предохранения лесного пожара
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
DVP LVDS USB2.0 взаимодействует Uncooled ультракрасное ядр 640x512 12um камеры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Полностью оптимизированный детектор 256x192 камеры Microbolometer обмена-C Uncooled/12μm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Тип: | Микроболометр |
серия N-водителя системы камеры термического изображения 384x288 17μm установленная кораблем
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

