Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Uncooled камера 50Hz детектора FPA термальная для контроля состояния безопасности
| Разрешение: | 400x300/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Размер: | 125x92x67мм |
|---|---|
| Масса: | ≤650г |
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
Модуль быстрой интеграции MCT MWIR с охлаждением в дроны 50Hz/100Hz
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
ЧАСЫ 50pin взаимодействуют Uncooled ядр камеры термического изображения для животного замечания
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
ядр камеры 640x512 12μM ультракрасное с объективом 25mm для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
МВИР охладил термальный модуль 640кс512 15μМ для Электро оптически ультракрасной системы
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Ядр типичное NETD 40mK камеры инфракрасн окиси ванадия Uncooled для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
400x300/17μm неохлажденная система термоизоляции для скрининга лихорадки человека
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled ультракрасное ядр IP67 0.7W камеры ISO9001 для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
iMC212 Неохлаждаемый инфракрасный модуль с разрешением 256x192 и потребляемой мощностью 300 мВт для интеграции в мобильные устройства
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемая матрица LWIR в фокальной плоскости |
|---|---|
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
| Частота кадров: | 25 Гц |

