Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Доступная тепловизионная камера для смартфона с разрешением 120×90 и размером пикселя 12μm в корпусе на уровне пластины
| Тип детектора: | Неохлаждаемый микроболометр с матрицей в фокальной плоскости |
|---|---|
| Детекторный пакет: | Пакет уровня пластины |
| Разрешение: | 120х90 |
Миниатюрное ядр 120x90 камеры термического изображения VOx FPA/17μm
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Разрешение: | 120x90 |
12μm Pixel Pitch LWIR Камера с компонентами расширения VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Типичный NETD: | < 40mK |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
OEM-модуль неохлаждаемой тепловизионной матрицы LWIR малого размера 256x192/12 мкм
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Охлаждаемый тепловой модуль с инфракрасным детектором MCT MWIR 640x512 / 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
ядр камеры 384x288 17um ультракрасное для медицинской термографии
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
640x512/12μm Неохлаждаемый инфракрасный тепловизионный модуль малого размера для полезной нагрузки БПЛА
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль LWIR термальный с детектором разрешения 640x512 Uncooled ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Быстро интегрируемый охлаждаемый ИК-камерный модуль EYAS1212 Мегапиксель 1280x1024/12 мкм
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |

