Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal security camera core ] соответствие 305 продукты.
Модуля камеры разрешения инфракрасн OEM обнаружение высокого термального долгосрочное
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Компактный модуль TWIN612 термического изображения LWIR с потреблением низкой мощности
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль термического изображения 650x512 интегрированный в полезные нагрузки UAV
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Типичное NETD: | ≤40mK |
320x256/30μm MWIR охлажденная оптическая газовая камера для визуализации утечек газа
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Крио охладитель: | RS058 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
Модуль инфракрасной термоизоляции 25Hz 256×192/12μm, совместимый со смартфонами
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
Ультракомпактная тепловизионная камера с разрешением 256x192, размером пикселя 12 мкм, подключаемый модуль
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
256×192 Разрешение 12μm Размер пикселя Подключаемый модуль тепловой камеры с потреблением энергии 300 мВт
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
Прозрачный тепловизор MWIR с охлажденным инфракрасным детектором 640x512/15μm
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |
|---|---|
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
| Рабочая температура: | -45℃~+71℃ |
OEM MCT MWIR Модуль охлажденной камеры высокого разрешения 1280x1024/12μm
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |
640x512/12 мкм инфракрасный модуль камеры для дрона для инспекции электроэнергии
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мк |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

