Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] соответствие 119 продукты.
Модуль инфракрасной камеры LWIR для термоизоляции 640x512 12μm для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
9.1 мм 30 Гц LWIR 640x512 12 мкм инфракрасный модуль камеры для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Тепловизионный модуль на оксиде ванадия 640x512 12 мкм для БПЛА и дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции дронов 640x512 12μm с промышленной термографией
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль термографии с разрешением 256x192 и шагом пикселя 12 мкм, неохлаждаемый модуль тепловизионной камеры LWIR
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Миниатюрный неохлажденный 256x192 12μm LWIR термокамера ядро для интеграции наблюдения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Режим фокусировки: | Фокус бесплатно |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр термического изображения LWIR 640X512/12μm для ясных воображения & применения AIoT
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (настраиваемый) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
Термальные ультракрасные отображая камеры для медицинских решений термографии
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
ядр камеры UAV 640x512 12µm термальное для беспилотных воздушных кораблей
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
1280×1024 Разрешение 12μm Пиксельный пиксель Ванадийный оксид Неохлажденный микроболометр Термоизоляционный детектор
| Разрешение: | 1280×1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| тип: | Микроболометр |

