Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ mct ] соответствие 156 продукты.
Охлаждаемый тепловой модуль MCT MWIR 15 мкм 640x512 для полезной нагрузки с несколькими датчиками
| Размер: | 125x92x67мм |
|---|---|
| Масса: | ≤650г |
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
MCT MWIR Средневолновой тепловизионный охлаждаемый модуль 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Охлаждаемый инфракрасный детектор HD MWIR MCT 1280x1024 12 мкм
| Тип: | Охлаждаемый ИК-детектор MWIR |
|---|---|
| Материал: | МСТ |
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
Средней детектор охлаженный длиной волны ультракрасный 640x512 15μm
| Технология: | Инфракрасный |
|---|---|
| Материал: | MCT |
| Тип: | Охлаженный ультракрасный детектор |
Модуль 320x256 камеры высокой чувствительности термальный/30μm MCT MWIR охладил
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 1~200Гц регулируемый |
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
LS734 Линейный криоохладитель Стирлинга для охлаждения инфракрасного детектора с охлаждением МСТ
| MTTF: | ≥20000 часов |
|---|---|
| Метод интеграции: | ИДДКА |
| Масса: | ≤1,0 кг |
15μm 640x512 охладило модуль камеры интеграции MCT MWIR детектора инфракрасн
| Разрешение: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Спектральный ряд: | 3.7~4.8μm |
Охлаженный OEM модуль камеры с детектором MWIR MCT 1280x1024 12um ультракрасным
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |
MCT охладило волну FPA 128x128 25μm ультракрасного детектора среднюю
| Разрешение: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20 мК |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
FPA MCT охладил инфракрасный детектор Mid Wave 128x128/25μm
| Разрешение: | 128x128 |
|---|---|
| NETD: | <20 мК |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |

