Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ mct ] соответствие 156 продукты.
MCT MWIR охладило ультракрасную интеграцию 1280x1024 12μm детектора
| Разрешение детектора: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 1~100Hz регулируемое |
| Использованный для: | Вторичное развитие |
Высокий OEM разрешения охладил модуль 1280x1024 камеры/12μm MCT MWIR
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |
Структура модуля 640x512 15μm камеры RS046 MCT MWIR интегрированная
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
MCT MWIR охладило термальный модуль 15μm 640x512 RS046 Cryocooler
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Модуля термического изображения MCT MWIR интеграция 640x512 ультракрасного легкая/15μm
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Модуль 1280x1024 камеры высокого разрешения MCT MWIR термальный/12μm для долгосрочного обнаружения
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |
Охлаженное ядр 640x512 15μM камеры MWIR термальное для долгосрочного наблюдения
| Тип: | Охлаженный модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | MCT/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Размер: | 125x92x67мм |
|---|---|
| Масса: | ≤650г |
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
LS734 Линейный криоохладитель Стирлинга для охлаждения инфракрасного детектора с охлаждением МСТ
| Масса: | ≤1,0 кг |
|---|---|
| Тип: | Линейный криоохладитель Стерлинга |
| MTTF: | ≥20000 часов |
Инфракрасный детектор MCT MWIR Охлаждаемый тепловой модуль 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |

