Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ mct ] соответствие 156 продукты.
1280x1024 12μm охладило ультракрасный детектор с интегрированным собранием охладителя дюара
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Тариф пиксела RS422 99,5% охладил ядр 1280x1024 12μM модуля детектора инфракрасн
| Высокое разрешение: | 1280X1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Инфракрасные модули охлажденной камеры 320x256 30μm с 55мм фиксированным объективом зума
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |
384x288 / ядра модуля камеры 17μm серия N-водителя ультракрасного Uncooled для безопасный управлять
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Тип сверхрешетка LWIR C615S II охладил ультракрасный детектор 640x512/15µm
| материал: | Т2СЛ |
|---|---|
| Технология: | инфракрасный |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
Инфракрасное ядро камеры для обнаружения утечек газа с инфракрасным детектором 320x256/30μm
| Датчик: | ИК-датчик |
|---|---|
| Технология: | инфракрасный |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
Высокой модули охлаженные чувствительностью камеры 25mK с горизонтальным направлением изображения
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 мК |
| Размер: | 155x67x80мм |
HD охладило контроль модуля 1280x1024 12μM термического изображения долгосрочный
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Детектор тепловизионного изображения среднего инфракрасного диапазона (MWIR) с разрешением 640x512, размером пикселя 15 мкм, охлаждаемый, для обнаружения утечек летучих органических соединений (ЛОС)
| Типичный NETD: | 25мК (Ф1,5) |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
Инфракрасный детектор MWIR с разрешением 320x256, размером пикселя 30 мкм для охлаждаемой камеры оптической визуализации газов
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| NETD: | 10 мК (F1.5) |
| Вес (г): | ≤600g |

