Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Температура тела экранируя Uncooled термальный модуль 384x288 17μM камеры
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Промышленный тепловизионный модуль 1280x1024 12 мкм с расширенным диапазоном температур
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль тепловизионной камеры LWIR с диапазоном измерения температуры от -20℃ до 150℃ / от 0℃ до 550℃
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Оптимизированный модуль камеры обмена-C iLC212 термальный с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термокамеры с охлаждением LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
модуль камеры 1280x1024 LWIR термальный с объективом с переменным фокусным расстоянием 30mm до 180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Uncooled термальный модуль 1280x1024 12μm камеры для безопасности & контроля
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Частота кадров: | 25Hz |
Модуль камеры LWIR Uncooled термальный с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Промышленный модуль Uncooled 400x300 17μM камеры термографии LWIR термальный
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
ядр модуля камеры 640x512 17μm ультракрасное термальное для промышленной термографии
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±2℃ или ±2% |
| Разрешение: | 640x512/17μm |

