Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Модуль 320x256 камеры высокой чувствительности термальный/30μm MCT MWIR охладил
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 1~200Гц регулируемый |
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
Неохлажденный модуль тепловой камеры LWIR 1280x1024 для тепловой камеры безопасности
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Модуль тепловой камеры высокой чувствительности VOx LWIR неохлажденный 1280x1024/12μm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль 400x300 камеры LWIR термальный/17μm с ясным термическим изображением
| NETD: | <30мК |
|---|---|
| Масса: | ≤77 г |
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
Эффективный модуль тепловой камеры LWIR 256×192/12μm для мобильного терминала
| Тип: | портативная тепловизионная камера |
|---|---|
| Температура хранения: | -45℃~+85℃ |
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
PLUG612 Модуль тепловой камеры Uncooled VOx LWIR 640x512/12μm для камер наблюдения
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Частота кадров: | 9 Гц/25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
Тепловизионная камера размером с ключ-брелок с разрешением 120×90 и интерфейсом USB2.0 для мобильных устройств
| Температура хранения: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Типичное энергопотребление: | 150 мВт |
Модуль тепловой камеры пожаротушения Неохлажденный тепловой модуль LWIR 640x512/12μm
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Модуль тепловой камеры LWIR 640x512 17μM для безопасности
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Uncooled термальное инфракрасный длинной волны модуля 640x512 12μM камеры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |

