Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Ясное отображая модуля Uncooled LWIR камеры трутня ядр камеры термального
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Разрешение 120×90, размер пикселя 12μm, неохлаждаемый тепловизионный модуль LWIR с универсальными интерфейсами управления
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 50°/1,6 мм |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
Uncooled модуль камеры 256x192 12μm радиометрический ультракрасный термальный для AIoT
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Тангаж пиксела: | 12μm |
Uncooled термальный модуль камеры с различным умным алгоритмом изображения
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль 640x512 12μM камеры обмена-C LWIR термальный для трутней
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.7W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль тепловизора длинноволнового диапазона 640x512 с объективом 9,1 мм для беспилотных летательных аппаратов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденный 640x512 модуль тепловой камеры 12μm Типичный NETD 40mk для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
256x192/12 мкм LWIR тепловизионный модуль камеры, неохлаждаемый, для термографии
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 70 мВт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлаждаемый тепловизионный модуль 256x192 / 12 мкм для AIoT
| Температурный диапазон: | -20℃~+150℃ (настраиваемый) |
|---|---|
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
Инфракрасный модуль тепловой камеры с неохлажденным LWIR-детектором 256x192/12μm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |

