Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled infrared surveillance camera ] соответствие 151 продукты.
Ультракомпактная тепловизионная камера с разрешением 256x192, размером пикселя 12 мкм, подключаемый модуль
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
Оптическая газовая камера визуализации (ОГК) охлаждаемого диапазона MWIR RS058 для визуализации невидимых ЛОС
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Криоохладитель: | RS058 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
256×192 Разрешение 12μm Размер пикселя Подключаемый модуль тепловой камеры с потреблением энергии 300 мВт
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
Модуль инфракрасной термоизоляции 25Hz 256×192/12μm, совместимый со смартфонами
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
Ядр LWIR камеры GAVIN615L T2SL термальное охладило термальный модуль датчика изображения
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| Крио охладитель: | RS058 |
| NETD: | ≤25мК |
Тепловизионная камера с разрешением 256×192/12μm, интерфейсом USB 2.0 и конструкцией без фокусировки
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | -20℃~+550℃ |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Система мониторинга безопасности, охлаждаемый инфракрасный детектор среднего диапазона волн (MWIR) 640x512/15 мкм
| Приложение: | Контроль состояния безопасности |
|---|---|
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
| Спектральный диапазон8~14 мкм: | 3,7~4,8 мкм МВт |
1280x1024 12μm охладило ультракрасный детектор с интегрированным собранием охладителя дюара
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
детектор 15μM 640x512 MWIR ультракрасный охладил для системы дистанционного контроля
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17 мК (F2); ≤18 мК (F4) |
| Спектральный диапазон8~14 мкм: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Контроль состояния безопасности MWIR охладил ультракрасный детектор 640x512 15μM
| Приложение: | Контроль состояния безопасности |
|---|---|
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
| Спектральный диапазон8~14 мкм: | 3,7~4,8 мкм МВт |

