Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled infrared surveillance camera ] соответствие 151 продукты.
Портативный модуль тепловизионного изображения с инфракрасным детектором на уровне пластины с разрешением 120×90 и интерфейсом USB2.0
| Тип: | Подключаемая тепловизионная камера |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Ручной фокус 640x512 Разрешение микроболометр Неохлажденный тепловой модуль изображения
| Типичный NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
Диез модуля термического изображения TWIN612 & ясные изображения с точностью ±2℃ или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции LWIR с точностью измерения температуры ±2°C или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль MCT MWIR с охлаждением для быстрой интеграции 640x512/15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Модуль термического изображения разрешения 1280x1024 с объективом с переменным фокусным расстоянием 30 до 180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Частота кадров: | 25Hz |
Прозрачный тепловизор MWIR с охлажденным инфракрасным детектором 640x512/15μm
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |
|---|---|
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
| Рабочая температура: | -45℃~+71℃ |
640x512 15μm MCT MWIR охладило интеграцию одобренное RoHS модуля быструю
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Охлаженный детектор 320x256 30μm инфракрасн FPA MCT для быстрой интеграции
| материал: | МСТ |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК (F2); ≤15мК (F4) |
RS046H разделило собрание интегрированного дюара более крутое
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |

