Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ thermal imaging security camera core ] соответствие 338 продукты.
Модуль камеры LWIR Uncooled термальный с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
400x300 / 17 мкм Неохлаждаемый инфракрасный детектор для камеры наблюдения
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Uncooled термальный модуль PLUG617 с детектором LWIR 640x512/17μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
модуль камеры 400x300 17μm ультракрасный термальный с измерением температуры
| Разрешение: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Ультракомпактная плагин-термальная камера с разрешением 256×192 и микроболометром размером 12 мкм пикселей
| Разрешение: | 256×192 |
|---|---|
| Размер пикселя: | 12 мкм |
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
Детектор RS058/RS046H MWIR MCT ультракрасный для долгосрочного наблюдения
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤9мК (F2); ≤15мК (F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Разрешение 120×90, размер пикселя 12μm, неохлаждаемый тепловизионный модуль LWIR с универсальными интерфейсами управления
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 50°/1,6 мм |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
Камера быстрого трутня интеграции термальная с Uncooled ультракрасным термальным детектором
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Светлый & гибкий Uncooled термальный модуль с датчиком детектора LWIR 640x512/12μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Размер (мм): | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
ядр детектора 120x90 17μm Uncooled термальное для промышленного измерения температуры
| Разрешение: | 120х90 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17 мкм |
| Температурный диапазон: | -20℃~+400℃ |

