Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ thermal imaging security camera core ] соответствие 338 продукты.
Развитие речного порога модуля 400x300 камеры VOx Uncooled ультракрасное/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Ультракомпактная тепловизионная камера с разрешением 256x192, размером пикселя 12 мкм, подключаемый модуль
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
256×192 Разрешение 12μm Размер пикселя Подключаемый модуль тепловой камеры с потреблением энергии 300 мВт
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
Неохлаждаемая 256×192/12μm тепловая камера для электрических горячих точек и мобильных приложений, подключенная к смартфону
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
Охлаждаемый тепловой модуль с инфракрасным детектором MCT MWIR 640x512 / 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Модуль MCT MWIR с охлаждением для быстрой интеграции 640x512/15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
320x256 Разрешение 30μm Размер пикселя MWIR охлажденный оптический газообразующий модуль с 10mK NETD для обнаружения утечек газа
| Время охлаждения (23 ℃): | ≤8 минут при 12 В |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| Размер пикселя: | 30μm |
Модуля камеры МОНЕТКИ размер пиксела разрешения 256x192 12μm микро- термального Uncooled
| Разрешение: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Диапазон температур: | -20℃~+150℃ (ориентированное на заказчика) |
Радиометрический модуль тепловой камеры VOx неохлажденный 640X512/12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
GAVIN330 MWIR охладило варианты объектива с переменным фокусным расстоянием модулей 320x256 30μm камеры различные
| Разрешение детектора: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| Размер: | 150х67х80мм |
| Высокая чувствительность: | ≤10мК |

