Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ thermal imaging security camera core ] соответствие 338 продукты.
датчик детектора LWIR 640x512 12μm Uncooled ультракрасный ультракрасный отображая
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Полностью SWaP 256×192/12μm модуль инфракрасной камеры с 300mW энергопотребления и USB2.0 интерфейс для мониторинга безопасности
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
|---|---|
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
| Инфракрасный детектор: | Uохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
320x256 Разрешение 30μm Размер пикселя MWIR охлажденный оптический инфракрасный детектор изображения газа с 10mK NETD для обнаружения утечки газа
| Размер пикселя: | 30μm |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| Спектральный диапазон: | 4,5±0,1 мкм~4,7±0,1 мкм |
OEM охладил модуль камеры модулей 320x256 30μm камеры ультракрасный
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК |
Тепловизионная камера с разрешением 256×192/12μm, интерфейсом USB 2.0 и конструкцией без фокусировки
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | -20℃~+550℃ |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Неохлажденный модуль тепловой камеры LWIR с разрешением 256×192 и размером пикселей 12μm
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Частота кадров: | 25 Гц |
iMC112 Инфракрасный модуль камеры с 120×90/12μm Wafer-level Uncooled FPA Microbolometer
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
|---|---|
| Перепродаж: | 120×90/12 мкм |
| Тип детектора: | Неохлаждаемый микроболометр FPA |
800x600 17μm неохлажденный инфракрасный детектор для термоизоляции и термографии
| Разрешение: | 800x600/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Размер: | 35x25x7,4 мм |
VOx Microbolometer термальных ультракрасных детекторов 400x300 12μm Uncooled для термографии
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
|---|---|
| Масса: | <1,5 г |
| Разрешение: | 400x300 |
Датчик 400x300 высокого VOx чувствительности термальный/17μm для жестких окружающих сред
| Датчик: | ФПА оксид ванадия |
|---|---|
| размер: | 30x19,8x7,32 мм |
| тип: | Неохлаждаемый микроболометр |

