Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ mct ] соответствие 156 продукты.
MWIR охладило ультракрасный детектор термического изображения для камеры слежения
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Приложение: | Контроль состояния безопасности |
Прозрачный тепловизор MWIR с охлажденным инфракрасным детектором 640x512/15μm
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |
|---|---|
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
| Рабочая температура: | -45℃~+71℃ |
модуль камеры 1280x1024 12μm HD термальный вырезает сердцевина из долгосрочного обнаружения
| Высокое разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Спектральный ряд: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Мониторинг безопасности MWIR охлажденный инфракрасный детектор 640x512/12μm
| Приложение: | Контроль состояния безопасности |
|---|---|
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |
1280x1024 12μm Мегапиксели Охлажденный инфракрасный детектор FPA высокая чувствительность
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Охлаженное термальное ядр 1280x1024 камеры для высокоскоростного обнаружения цели
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
MWIR охладило термальный модуль 1280x1024 с непрерывным объективом с переменным фокусным расстоянием 37.5~750mm/F4
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Охлаждаемый тепловизионный модуль 640x512 / 15 мкм с объективом с непрерывным зумом 60~240 мм/F4
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
15μM 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный для систем дистанционного контроля
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
12μm охлаженное обнаружение ядра модуля камеры инфракрасн 1280x1024 долгосрочное
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |

