Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ mct ] соответствие 156 продукты.
Высокая камера чувствительности OGI ультракрасная для нефтехимической промышленности
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤15мК |
Модули охлажденной камеры 320x256/30μm с 55мм линзой
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤15мК |
Всепогодное наблюдение охладило модуль 1280x1024 12μm камеры MWIR
| Использованный для: | Камера слежения |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Интеграция модуля инфракрасного детектора с охлаждением 640x512 15μm
| Разрешение: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 мК |
| Спектральный диапазон: | 3.7~4.8μm |
Высокая камера слежения HgCdTe охлаженное модулем 640x512 15μm частоты кадров MWIR термальная
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
320x256/30μm Модуль тепловой камеры IR с охлажденным ядром для обнаружения утечек газа
| Тип: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
| Размер: | 155х67х80мм |
GAVIN330 MWIR Модуль охлажденного термоизолятора высокая надежность 320x256/30μm
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| материал: | МСТ |
| NETD: | ≤10мК |
Высокое ядр 15μm 640x512 камеры частоты кадров MWIR термальное с охладителем RS058 Cryo
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
Полностью SWaP 256×192/12μm модуль инфракрасной камеры с 300mW энергопотребления и USB2.0 интерфейс для мониторинга безопасности
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
|---|---|
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
| Инфракрасный детектор: | Uохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
Портативный тепловизионный модуль с разрешением 256×192, размером пикселя 12 мкм, ультракомпактный для подключаемой тепловизионной камеры
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Размер пикселя: | 12 мкм |

