Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
Облегченные Uncooled ультракрасные детекторы 256x192 12μm для ультракрасного воображения
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60 Гц |
| Размер: | 23x13x7,32 мм |
Детекторы 256x192 12μm Microbolometer Vox Uncooled ультракрасные для термальных камер
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60 Гц |
| Размер: | 23x13x7,32 мм |
30mK Uncooled ультракрасные детекторы 50Hz 60Hz для безопасности/контроля
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
PLUG1212 высокий модуль стабильности 1280x1024 Uncooled ультракрасный для всепогодных условий
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Тип сверхрешетка II охладил волну 320x256 ультракрасных детекторов длинную/30μm
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25 мК (F2) |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм ДВ |
Высокочувствительные охлажденные инфракрасные детекторы с криоохладителем RS058
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Длинная длина волны: | 7,7~9,5 (ДВ) |
15μM 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный для систем дистанционного контроля
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
iMC212 Неохлаждаемый инфракрасный модуль с разрешением 256x192 и потребляемой мощностью 300 мВт для интеграции в мобильные устройства
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемая матрица LWIR в фокальной плоскости |
|---|---|
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
| Частота кадров: | 25 Гц |
1280x1024 12μm охладило ультракрасный детектор с интегрированным собранием охладителя дюара
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
LS734 Линейный криоохладитель Стирлинга для охлаждения инфракрасного детектора с охлаждением МСТ
| Масса: | ≤1,0 кг |
|---|---|
| Тип: | Линейный криоохладитель Стерлинга |
| MTTF: | ≥20000 часов |

