Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 414 продукты.
Ядр камеры Uncooled трутня PLUG612R термальное для противопожарного Rescuse
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
модуль камеры 1280x1024 LWIR термальный с объективом с переменным фокусным расстоянием 30mm до 180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Неохлажденный 640x512/12μm модуль тепловой камеры Легкая масса
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| NETD: | <40мК |
Типичный неохлаждаемый тепловизионный модуль 640x512 30 Гц NETD 40 мк для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Камера Uncooled 640x512 компактного трутня LWIR термальная для пожаротушения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлаждаемый сердечник тепловизионной камеры LWIR 384x288/12 мкм для плавного формирования изображений
| Разрешение: | 384x288/12 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 50 Гц |
| Типичный NETD: | ≤ 30 мК |
Тепловизионная камера для обнаружения лихорадки, неохлаждаемый тепловой модуль LWIR 400x300/17 мкм
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр NETD <30mk модуля камеры высокой чувствительности ультракрасное термальное
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±2℃ или ±2% |
| Разрешение: | 640x512/17μm |
Модуль 120x90 8~14μm камеры интерфейса DVP ультракрасный термальный
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Разрешение: | 120x90 |
Uncooled ядр камеры Microbolometer термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

