Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 416 продукты.
система скрининга лихорадки термического изображения ядра камеры 400x300 17μm термальная
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Лихорадка VOx LWIR экранируя термальное ядр Uncooled 400x300 17μm камеры
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм ДВ |
Неохлажденная тепловая камера для обнаружения лихорадки, 400x300/17μm тепловое изображение ядро
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ультракрасное термальное ядр 640x512 модуля камеры/17μm для промышленной термографии
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (настраиваемый) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±2℃ или ±2% |
| Разрешение: | 640x512/17μm |
Модуль термокамеры беспилотного летательного аппарата LWIR с неохлажденной термоизоляцией
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Охлаждаемый тепловизионный модуль 320x256 30 мкм для обнаружения утечек газов ЛОС
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |
Модуль тепловизора длинноволнового диапазона 640x512 с объективом 9,1 мм для беспилотных летательных аппаратов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термокамеры беспилотных летательных аппаратов и беспилотных летательных аппаратов неохлажденный Легкий вес 640x512/12μm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
RoHS Uncooled LWIR Drone Thermal Camera 640x512 для пожаротушения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Охлаждаемый тепловизионный модуль 320x256 30 мкм для обнаружения утечек газов ЛОС
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |

