Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 416 продукты.
VOx Uncooled термального ядра Longwave FPA 400x300 камеры/17μm
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (настраиваемый) |
Мегапиксельное разрешение 1280x1024, размер пикселя 12 мкм, неохлаждаемый сердечник тепловизионной камеры LWIR с беззатворным режимом
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30 мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядро тепловизионной камеры Mini212G2 с разрешением 256×192 и шагом пикселя 12 мкм для низкого энергопотребления 330 мВт
| Разрешение: | 256×192 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ |
Uncooled термальное инфракрасный длинной волны модуля 640x512 12μM камеры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled камера 384x288 17μM LWIR термальная для скрининга температуры тела
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Температура тела экранируя Uncooled термальный модуль 384x288 17μM камеры
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль термокамеры с охлаждением LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
модуль PLUG612R LWIR камеры 640x512 12μm ультракрасный термальный для быстрой интеграции
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
корабль 384x288 17μm установил термальную камеру с умным сигналом тревоги
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
лихорадка 400x300 экранируя термальный модуль камеры
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

