Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ infrared thermal security camera ] соответствие 412 продукты.
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Длинное ядр камеры волны 640x512 12μm Uncooled термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль 1280x1024/12μm Uncooled ультракрасный для ультра ясного термического изображения
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Мини Uncooled ультракрасные детекторы 400x300/12μm
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
|---|---|
| Масса: | <1,5 г |
| Тип: | Микроболометр |
640x512 15μm Модули охлажденной камеры RS058 T2SL LWIR Camera Core
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 мК |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм (ДВ) |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции VOx высокой четкости для промышленной термографии
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
3 ядр камеры оси LWIR термальное с рядом 8~14μM спектральным для роботов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Компактный модуль термоизоляции LWIR TWIN612 для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Высокочувствительные охлажденные инфракрасные детекторы с криоохладителем RS058
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Длинная длина волны: | 7,7~9,5 (ДВ) |

