Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ infrared thermal security camera ] соответствие 412 продукты.
модуль термического изображения 640x512 12μM Uncooled для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термического изображения LWIR Uncooled 640x512 12μM для личного ночного видения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Камера с компонентами расширения VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Типичный NETD: | < 40mK |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Легкий интегральный роторный криокулер Стирлинга 750 мВт для охлаждаемых инфракрасных детекторов
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>750мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <12 Вт (550 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
EO-IR Systems Встроенный LWIR-охлаждаемый инфракрасный детектор 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
320x256/30μm MWIR охлажденный детектор тепловой визуализации с 10mK NETD для оптической газовой визуализации
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Размер (мм): | 142×58,5×71 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
25 мм модуль инфракрасной камеры с охлажденным объективом с разрешением 320x256 и 20mK NETD для оптического изображения газа и обнаружения утечек газа
| Разрешение: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Размер: | 142 мм×58,5 мм×80 мм |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
Высокий детектор 640x512 12μm инфракрасн разрешения FPA Uncooled для термального ночного видения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Размер пикселя: | 12 мкм |
| Упаковка: | упаковка на уровне пластины |
320x256 Разрешение 30μm Размер пикселя MWIR охлажденный оптический инфракрасный детектор изображения газа с 10mK NETD для обнаружения утечки газа
| Размер пикселя: | 30μm |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| Спектральный диапазон: | 4,5±0,1 мкм~4,7±0,1 мкм |
LS734 Линейный криоохладитель Стирлинга для охлаждения инфракрасного детектора с охлаждением МСТ
| Масса: | ≤1,0 кг |
|---|---|
| Тип: | Линейный криоохладитель Стерлинга |
| MTTF: | ≥20000 часов |

