Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ infrared thermal security camera ] соответствие 412 продукты.
Акселератор на 320x25 30μm MCT MWIR охладил интеграцию ультракрасного детектора быструю
| Разрешение: | 320x256 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 30μm |
| NETD: | ≤9мК |
интеграл роторный Стерлинг Cryocooler 400mW RS046 для охлаженных ультракрасных детекторов
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Стабильное энергопотребление: | <3,2 Вт (130 мВт при 100 К при 20 ℃) |
320x256 Разрешение 30μm Размер пикселя MWIR охлажденный оптический газообразующий модуль с 10mK NETD для обнаружения утечек газа
| Время охлаждения (23 ℃): | ≤8 минут при 12 В |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| Размер пикселя: | 30μm |
Детектор оптической газовой визуализации NETD 20 мК с разрешением 320x256 и спектральным диапазоном 10,3-10,9 мкм
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
640x512 15μm MCT MWIR охладило интеграцию одобренное RoHS модуля быструю
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
RS079 750mW интегрировало собрание охладителя дюара построенное в электронике привода
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>750мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <12 Вт (550 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
датчик детектора Microbolometer Vox 256x192 12μm
| Разрешение: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60Hz |
| Размер: | 23x13x7.32mm |
RS046H разделило собрание интегрированного дюара более крутое
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW интегрировало дюар более крутое собрание разделило роторный Стерлинг Cryocooler
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
Детектор инфракрасн HD 1280x1024 12μm охлаженный
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK (F2/F4) |
| Спектральный ряд: | 3.7~4.8μm MW |

