Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 400x300 thermal imaging system ] соответствие 92 продукты.
PLUG617 LWIR Модуль тепловой камеры безопасности с разрешением 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
модуля камеры 640x512 15μm T2SL LWIR разрешение GAVIN615L термального высокое
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм ДВ |
Ультра компактный Uncooled термальный модуль с объективом 9,1/13/19mm
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled камера 384x288 17μM LWIR термальная для скрининга температуры тела
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Температура тела экранируя Uncooled термальный модуль 384x288 17μM камеры
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль Uncooled LWIR 1280x1024 камеры высокого разрешения VOx термальный/12μm
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр установленное кораблем ночного видения инфракрасн камеры термальное камеры 384x288/17μm
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр 640x512 15μm камеры RS058 T2SL термальное охладило ультракрасную интеграцию детектора
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм (ДВ) |
LWIR 400x300 / 17μm VOx неохлажденный инфракрасный детектор, FPA микроболометр
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| материал: | Оксид ванадия |

