Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 400x300 thermal imaging system ] соответствие 92 продукты.
Uncooled ядр 400x300 17um камеры FPA Thermographic термальное
| Разрешение: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
модуль камеры скрининга лихорадки 400x300 17μm для измерения температуры тела
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Камера Uncooled VOx термальная для обнаружения лихорадки
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled термальный модуль камеры с различным умным алгоритмом изображения
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled термальное инфракрасный длинной волны модуля 640x512 12μM камеры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
800x600 17μm неохлажденный инфракрасный детектор для термоизоляции и термографии
| Разрешение: | 800x600/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Размер: | 35x25x7,4 мм |
640x512 / ядр модуля камеры 17μm ультракрасное с ясным термическим изображением
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17 мкм |
| Размер: | 44,5x44,5x33,6 мм |
модуль PLUG612R LWIR камеры 640x512 12μm ультракрасный термальный для быстрой интеграции
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуля камеры разрешения инфракрасн OEM обнаружение высокого термального долгосрочное
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled термальный модуль LWIR 640x512 17μm камеры слежения
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |

