Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled microbolometer camera detector ] соответствие 109 продукты.
Охлаженный детектор 320x256 30μm инфракрасн FPA MCT для быстрой интеграции
| материал: | МСТ |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК (F2); ≤15мК (F4) |
Гибкий Uncooled термальный модуль камеры слежения с LWIR 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер: | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Камера термоизоляции с 120×90/12μm неохлажденным VOx микроболометром и безфокусом ≤50mK NETD
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Инфракрасный датчик: | 120×90/12 мкм |
| Режим фокусировки: | Фокус бесплатно |
Uncooled модуль камеры LWIR термальный с воображением 640x512 12μM ясным
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
модуль 30Hz 640x512 12μm термического изображения объектива 9.1mm Uncooled для трутней
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Инфракрасное ядро камеры с фиксированным фокусом 19 мм/24 мм
| Разрешение: | 640 × 512 |
|---|---|
| Типичный NETD: | < 40mK |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |
Гибкое Uncooled ядр модуля термального Imager с LWIR 640x512/12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер (мм): | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Ядр 384x288 17um камеры медицинского термического изображения ультракрасное
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль тепловизионной камеры LWIR с диапазоном измерения температуры от -20℃ до 150℃ / от 0℃ до 550℃
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Оптимизированный модуль камеры обмена-C iLC212 термальный с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

