Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled microbolometer camera detector ] соответствие 109 продукты.
Ряд модуля LWIR 8~14μm камеры высокого инфракрасного VOx разрешения термальный спектральный
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термокамеры беспилотного летательного аппарата LWIR с неохлажденной термоизоляцией
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
модуль 640x512 12μM объектива Uncooled LWIR 25mm термальный для на открытом воздухе обнаружения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
30mK Uncooled ультракрасные детекторы 50Hz 60Hz для безопасности/контроля
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль термоизоляции VOx высокой четкости для промышленной термографии
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Высокая точность 256×192/12μm модуль неохлаждаемой тепловизионной визуализации для измерения температуры
| Инфракрасный детектор: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| тип: | Неохлажденный тепловой модуль |
Доступная тепловизионная камера для смартфона с разрешением 120×90 и размером пикселя 12μm в корпусе на уровне пластины
| Тип детектора: | Неохлаждаемый микроболометр с матрицей в фокальной плоскости |
|---|---|
| Детекторный пакет: | Пакет уровня пластины |
| Разрешение: | 120х90 |
Вставная тепловизионная камера с разрешением 256×192 и размером пикселя 12μm для смартфонов через интерфейс USB 2.0
| тип: | Подключаемая тепловизионная камера для смартфонов |
|---|---|
| Разрешение: | 256×192 |
| Размер пикселя: | 12 мкм |

