Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled microbolometer camera detector ] соответствие 109 продукты.
Ультракомпактная 256×192/12μm подключаемая тепловая камера для мобильных устройств
| Тип детектора: | Неохлаждаемый микроболометр VOx FPA |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
1280x1024 / детектор 12μm Uncooled FPA для термальной камеры слежения
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50/60 Гц |
модуль камеры 400x300 17μm ультракрасный термальный с измерением температуры
| Разрешение: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Камера Uncooled VOx термальная для обнаружения лихорадки
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
LC260 Неохлажденная LWIR камера обнаружения лихорадки крошечного размера 256x192/12μm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Температурный диапазон: | 20℃~50℃ |
Умный корабль сигнала тревоги установил термальную камеру для безопасный управлять
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Беспилотные летательные аппараты с неохлажденным тепловым модулем LWIR с микроболометром VOx 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Повышенная температура кожи экранируя модуль камеры инфракрасн
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
GAVIN330 MWIR охладило варианты объектива с переменным фокусным расстоянием модулей 320x256 30μm камеры различные
| Разрешение детектора: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| Размер: | 150х67х80мм |
| Высокая чувствительность: | ≤10мК |
Легкость 256x192 Разрешение 12μm Pixel Pitch Тепловая камера для AIoT и промышленного зрения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | 330 мВт |

