Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ resolution 1280x1024 thermal imaging module ] соответствие 103 продукты.
Модуль термического изображения разрешения 1280x1024 с объективом с переменным фокусным расстоянием 30 до 180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Частота кадров: | 25Hz |
1280x1024 Неохлажденный LWIR теплоизоляционный модуль для камер наблюдения
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
модуль камеры 1280x1024 12μm HD термальный вырезает сердцевина из долгосрочного обнаружения
| Высокое разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Спектральный ряд: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
HD охладило контроль модуля 1280x1024 12μM термического изображения долгосрочный
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
MWIR MCT Инфракрасный теплоизобразительный модуль 1280x1024/12μm
| Тип: | Модуль тепловизионной камеры MWIR |
|---|---|
| Детектор инфракрасн: | Охлаждаемый детектор |
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
Неохлажденный модуль тепловой камеры LWIR 1280x1024 для тепловой камеры безопасности
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Uncooled модуль термического изображения VOx с высокотемпературной точностью ±2℃
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции VOx высокой четкости для промышленной термографии
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термического изображения стабилизированного представления Uncooled 1280x1024 12μm ультракрасный
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль термического изображения LWIR с детекторами инфракрасн 640x512 12μM для термографии
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

