Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ mwir camera module 640x512 ] соответствие 57 продукты.
Ядр 40mk 0.7W камеры крошечного размера Uncooled ультракрасное для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Акселератор для охлаженного ультракрасного детектора 640x512 охладил модуль ОБЪЯВЛЕНИЯ
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| Криокулер: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17 мК |
55-мм объектив 640x512/15µм охлаждаемый инфракрасный модуль для оптико-газовой визуализации обнаружения утечек газов ЛОС
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
|---|---|
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
| Размер: | 71мм×72мм×52мм |
Охлаждаемый инфракрасный детектор LWIR 640x512 15 мкм, интегрированный в системы EO-IR
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
Средней детектор охлаженный длиной волны ультракрасный 640x512 15μm
| Технология: | Инфракрасный |
|---|---|
| Материал: | MCT |
| Тип: | Охлаженный ультракрасный детектор |
Интеграция модуля инфракрасного детектора с охлаждением 640x512 15μm
| Разрешение: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 мК |
| Спектральный диапазон: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 12μm охладило ультракрасный детектор с интегрированным собранием охладителя дюара
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |

