Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ mct ] соответствие 156 продукты.
256×192 разрешения неохлажденная LWIR FPA плагин-термальная камера с интерфейсом USB2.0
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Неохлажденный модуль тепловой камеры LWIR с разрешением 256×192 и размером пикселей 12μm
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Частота кадров: | 25 Гц |
iMC212 Инфракрасный миниатюрный модуль с разрешением 256×192/12 мкм для портативных устройств
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
|---|---|
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256x192 |
| Используется для: | Приложения для мобильных терминалов |
12μm охлаженное обнаружение ядра модуля камеры инфракрасн 1280x1024 долгосрочное
| Высокое разрешение: | 1280X1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Модуль термоизоляции MWIR с частотой кадров 100 Гц охлажденный HgCdTe 640x512/15μm
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
Модуль IR-камеры с тепловой камерой с охлажденным ядром 320x256/30μm для обнаружения утечек газа
| Тип: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
| Размер: | 155х67х80мм |
Охлаженная термальная чувствительность ядра 1280x1024 12μM камеры модуля высокая термальная
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Охлаждаемый тепловизионный модуль 320x256 30 мкм для обнаружения утечек газов ЛОС
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |
Охлаждаемое тепловизионное ядро MWIR 640x512 15 мкм для дальнего наблюдения
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15μm |
HD LWIR охладило термальную чувствительность ядра 640x512 камеры высокую термальную
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 мК |
| Размер: | 155x67x80мм |

