Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
LWIR VOx Микроболометр Неохлажденный инфракрасный детектор 400x300/12μm для термографии
| Разрешение: | 400x300/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
67 г. Инфракрасный детектор 8 мкм-14 мкм спектральный диапазон
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
датчик детектора LWIR 640x512 12μm Uncooled ультракрасный ультракрасный отображая
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Мини Uncooled ультракрасные детекторы 400x300/12μm
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
|---|---|
| Масса: | <1,5 г |
| Тип: | Микроболометр |
1280x1024 12μm охладило ультракрасный детектор с интегрированным собранием охладителя дюара
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Датчик инфракрасн детекторов LWIR уровня вафли упаковывая Uncooled ультракрасный промышленный
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
Гибкое MWIR охладило ультракрасные детекторы с RS046H разделило охладитель Стерлинга
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК (F2); ≤18мК (F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
RS079 750mW интегрировало собрание охладителя дюара построенное в электронике привода
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>750мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <12 Вт (550 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
HgCdTe охладило собрание интегрированного дюара детектора MWIR 1280x1024 12μm инфракрасн более крутое
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
инфракрасный детектор 15 мкм 640x512 MWIR с охлаждением для системы дистанционного мониторинга
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17 мК (F2); ≤18 мК (F4) |
| Спектральный диапазон8~14 мкм: | 3,7~4,8 мкм МВт |

