Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Материал VOx детектора 400x300 массива фокальной плоскости Uncooled ультракрасный/17μm
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
датчик детектора Microbolometer Vox 256x192 12μm
| Разрешение: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60Hz |
| Размер: | 23x13x7.32mm |
Объединенный роторный охладитель Стерлинга Cryo с миниатюрной системой охлаждения замкнутого цикла
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Стабильное энергопотребление: | <3,2 Вт (130 мВт при 100 К при 20 ℃) |
Потребление объединенного роторного собрания Cryocooler цикла Стерлинга низкое
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>550мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <7 Вт (250 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
Средней детектор охлаженный длиной волны ультракрасный 640x512 15μm
| Технология: | Инфракрасный |
|---|---|
| Материал: | MCT |
| Тип: | Охлаженный ультракрасный детектор |
400mW разделило потребление Cryocooler роторного двигателя Стерлинга низкое
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
15μM 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный для систем дистанционного контроля
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
15μm 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный с охладителем RS058 объединенным Стерлинга
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК (F2); ≤18мК (F4) |
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Детектор ИК-излучения MCT MWIR 320x256 / 30 мкм для быстрой интеграции
| Крио охладитель: | РС058/РС046Х |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| размер: | 142x58,5x71 мм |
Тип сверхрешетка II охладил волну 320x256 ультракрасных детекторов длинную/30μm
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25 мК (F2) |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм ДВ |

