Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 400x300 thermal imaging security camera ] соответствие 67 продукты.
Материал VOx детектора 400x300 массива фокальной плоскости Uncooled ультракрасный/17μm
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
PLUG417R Модуль неохлажденной термографической камеры 400x300 / 17μm
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
LWIR VOx Микроболометр Неохлажденный инфракрасный детектор 400x300/12μm для термографии
| Разрешение: | 400x300/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр камеры VOx Uncooled термальное Longwave с различными объективами инфракрасн
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
Датчик 400x300 высокого VOx чувствительности термальный/17μm для жестких окружающих сред
| Датчик: | ФПА оксид ванадия |
|---|---|
| размер: | 30x19,8x7,32 мм |
| тип: | Неохлаждаемый микроболометр |
Мини Uncooled ультракрасные детекторы 400x300/12μm
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
|---|---|
| Масса: | <1,5 г |
| Тип: | Микроболометр |
Ультра ясное охлаженное ядр камеры MWIR
| Использованный для: | Камера слежения |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Uncooled ядр 400x300 17um камеры FPA Thermographic термальное
| Разрешение: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled термальный модуль LWIR 640x512 17μm камеры слежения
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Модуля камеры разрешения инфракрасн OEM обнаружение высокого термального долгосрочное
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

