Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 400x300 thermal imaging security camera ] соответствие 67 продукты.
Uncooled термальное инфракрасный длинной волны модуля 640x512 12μM камеры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
640x512/12μm Неохлаждаемый инфракрасный тепловизионный модуль малого размера для полезной нагрузки БПЛА
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль PLUG612R LWIR камеры 640x512 12μm ультракрасный термальный для быстрой интеграции
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ультра компактный Uncooled термальный модуль с объективом 9,1/13/19mm
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
800x600 17μm неохлажденный инфракрасный детектор для термоизоляции и термографии
| Разрешение: | 800x600/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Размер: | 35x25x7,4 мм |
Детекторы 256x192 12μm Microbolometer Vox Uncooled ультракрасные для термальных камер
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60 Гц |
| Размер: | 23x13x7,32 мм |
Датчик инфракрасн детекторов LWIR уровня вафли упаковывая Uncooled ультракрасный промышленный
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| Размер: | 18x16x2,8 мм |

