Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal security camera ] соответствие 362 продукты.
Модуль термоизоляции VOx высокой четкости для промышленной термографии
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
30mK Uncooled ультракрасные детекторы 50Hz 60Hz для безопасности/контроля
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Чувствительность ядра камеры MCT MWIR высокая с доской близости
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
OEM охладил модуль камеры модулей 320x256 30μm камеры ультракрасный
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК |
Ядр камеры Uncooled трутня PLUG612R термальное для противопожарного Rescuse
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль тепловой камеры для скрининга лихорадки LWIR 400x300/17μm для медицинской диагностики
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль термокамеры для скрининга повышенной температуры кожи 400x300/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Полностью SWaP 256×192/12μm модуль инфракрасной камеры с 300mW энергопотребления и USB2.0 интерфейс для мониторинга безопасности
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
|---|---|
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
| Инфракрасный детектор: | Uохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

