Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal security camera ] соответствие 362 продукты.
Компактный модуль термоизоляции LWIR TWIN612 для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Детектор оптической газовой визуализации NETD 20 мК с разрешением 320x256 и спектральным диапазоном 10,3-10,9 мкм
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
320×256/30μm MWIR охлажденный инфракрасный детектор FPA для измерения температуры на нефтехимических заводах
| MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Потребляемая мощность (23 ℃): | ≤15 Вт при 12 В (пик); ≤7 Вт при 12 В (стабильный) |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
67 г. Инфракрасный детектор 8 мкм-14 мкм спектральный диапазон
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
640x512 15μm MCT MWIR охладило интеграцию одобренное RoHS модуля быструю
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Ультра компактное MWIR охладило ультракрасную чувствительность детектора 640x512/15μm высокую
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | МСТ |
| Тип: | охлажденный инфракрасный детектор |
15μM 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный для систем дистанционного контроля
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
1280x1024 12μm охладило ультракрасный детектор с интегрированным собранием охладителя дюара
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
датчик детектора Microbolometer Vox 256x192 12μm
| Разрешение: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60Hz |
| Размер: | 23x13x7.32mm |
HD MWIR охладило ультракрасный детектор 640x512/15μm с охладителем RS058 объединенным Стерлинга
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК (F2); ≤18мК (F4) |
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |

