Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal surveillance camera module ] соответствие 91 продукты.
серии МОНЕТКИ 400x300 17μm ядр камеры компактной Uncooled термальное
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Температура: | -20℃~+150℃ (настраиваемый) |
| NETD: | <40мК |
iLC212 Неохлаждаемый LWIR инфракрасный тепловизионный модуль 256x192 для тепловизионной камеры безопасности
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
EO-IR Systems Встроенный LWIR-охлаждаемый инфракрасный детектор 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
Портативный неохлаждаемый модуль тепловизионного изображения с разрешением 120x90 и размером пикселя 12 мкм для термографии
| Приложения: | AloT, машинное зрение, промышленное зрение, мониторинг безопасности |
|---|---|
| Тип: | Неохлаждаемая тепловизионная камера LWIR |
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый микроболометр VOx FPA |
Неохлаждаемый LWIR инфракрасный модуль 256x192 12 мкм + объектив 3,2 мм для камеры видеонаблюдения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ручной фокус 640x512 Разрешение микроболометр Неохлажденный тепловой модуль изображения
| Типичный NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
Модуля датчика камеры VOx FPA LWIR приспособляемостьь термального сильная экологическая
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры 640x512 12µM Uncooled термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
256×192 разрешения неохлажденная LWIR FPA плагин-термальная камера с интерфейсом USB2.0
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |

