Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 400x300 thermal imaging system ] соответствие 92 продукты.
PLUG417R Модуль неохлажденной термографической камеры 400x300 / 17μm
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль охлажденной HgCdTe MWIR камеры 640x512/15μm для портативных тепловых камер
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | МСТ |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
Детекторы 256x192 12μm Microbolometer Vox Uncooled ультракрасные для термальных камер
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60 Гц |
| Размер: | 23x13x7,32 мм |
Охлаждаемый инфракрасный детектор LWIR с разрешением 320x256 и размером пикселя 30 мкм для обнаружения утечек газов SF6/NH3
| Спектральный диапазон: | 10,3±0,1 мкм~10,9±0,1 мкм |
|---|---|
| Время охлаждения (23 ℃): | ≤7 минут при 24 В |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
Датчик инфракрасн детекторов LWIR уровня вафли упаковывая Uncooled ультракрасный промышленный
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
Повышенная температура кожи экранируя модуль камеры инфракрасн
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
ядр камеры 384x288 17um ультракрасное для медицинской термографии
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
640x512/12μm Неохлаждаемый инфракрасный тепловизионный модуль малого размера для полезной нагрузки БПЛА
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ультра ясное охлаженное ядр камеры MWIR
| Использованный для: | Камера слежения |
|---|---|
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Потребление объединенного роторного собрания Cryocooler цикла Стерлинга низкое
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>550мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <7 Вт (250 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |

