Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 12 m plug in thermal camera module ] соответствие 33 продукты.
PLUG612 Модуль тепловой камеры Uncooled VOx LWIR 640x512/12μm для камер наблюдения
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Частота кадров: | 9 Гц/25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
Ядр термического изображения модуля 1280x1024 12μm камеры высокого разрешения термальное
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль тепловой камеры пожаротушения Неохлажденный тепловой модуль LWIR 640x512/12μm
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Ряд модуля LWIR 8~14μm камеры высокого инфракрасного VOx разрешения термальный спектральный
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль Uncooled LWIR 1280x1024 камеры высокого разрешения VOx термальный/12μm
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль Uncooled LWIR 1280x1024 камеры высокого разрешения VOx термальный/12μm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль камеры 1280x1024 12μm HD термальный с объективом с переменным фокусным расстоянием 30~180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль 1280x1024 12μm камеры облегченного высокого разрешения термальный
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30мК |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |

