-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
модуль камеры 400x300 17um LWIR Uncooled термальный для умного контроля
| Разрешение | 384x288/17 мкм | NETD | ≤50mK |
|---|---|---|---|
| Спектральный диапазон | 8~14 мкм | Размер | 21x22,3x15,6 мм (с объективом 9,1 мм) |
| Температурный диапазон | -20℃~+550℃ (настраиваемый) | Точность температуры | ±3℃ или ±3% |
| Выделить | Модуль камеры LWIR Uncooled термальный,модуль камеры 400x300 17um термальный,Модуль термического изображения LWIR Uncooled |
||
Неохлаждаемый модуль тепловизионной камеры LWIR для тепловизионной камеры наблюдения
Неохлаждаемый инфракрасный модуль COIN417G2 представляет собой версию теплового модуля нового поколения COIN417. Он включает в себя детектор инфракрасного изображения корпуса уровня пластины (WLP) размером 400x300@17 мкм, высокопроизводительную схему обработки сигнала и алгоритм обработки изображения.Существует три типа линз для теплового модуля COIN417G2: фиксированные атермальные линзы 9,1㎜/13㎜/19㎜ для различного расстояния наблюдения.
Благодаря использованию инфракрасного детектора WLP и ориентации для полностью оптимизированного SWaP типичное энергопотребление COIN417G2 снизилось на 50%, с 1,4 Вт до 0,7 Вт, при этом его производительность не пострадала. Его сверхбыстрое время запуска значительно сокращается с 10 с до 3,5 с без длительного ожидания.Он гарантирует уровень защиты IP67 и проходит тест на электростатическое напряжение: контактный разряд ± 4 кВ, воздушный разряд ± 8 кВ.
Инфракрасный модуль COIN417G2 отличается четкостью и четкостью теплового изображения, компактным размером и низкой стоимостью. Он также имеет дополнительную термографическую функцию с диапазоном измерения от -20 ℃ до 550 ℃ для измерения промышленной температуры. (поддержка настройки и расширения)
Тепловой модуль COIN417G2 может удовлетворить требования дистанционного измерения температуры. Его можно интегрировать во все виды тепловизионных камер.
-Мини-размер: 25,4x25,4x29,3 мм (с объективом 9,1 мм)
- Легкий вес: 29 г ± 3 г (с объективом 9,1 мм)
- Типичный NETD≤40мк
- Улучшенное качество изображения
- Низкое энергопотребление
- Быстрое развитие и интеграция
| Модель | МОНЕТА417G2/Р |
| Производительность ИК-детектора | |
| Материал | голосовая связь |
| Разрешение | 400×300 |
| Шаг пикселя | 17 мкм |
| Спектральный диапазон | 8 мкм ~ 14 мкм |
| Типичный NETD | ≤40мК |
| Обработка изображений | |
| Частота кадров | 50 Гц/30 Гц/25 Гц |
| Время запуска | 3 с |
| Аналоговое видео | ПАЛ/NTSC |
| Цифровое видео | RAW/ЮВ/BT656 |
| Алгоритм изображения | Коррекция неравномерности (NUC) 3D-шумоподавление (3DNR) 2D шумоподавление (DNS) Сжатие динамического диапазона (DRC) Улучшение границ (EE) |
| Цифровой зум | Непрерывное масштабирование 1–8 раз, размер шага 1/8 (выход YUV) |
| Отображение изображения | Горячий черный/горячий белый/псевдоцвет |
| Программное обеспечение для ПК | |
| Программное обеспечение ICC | Управление модулем и отображение видео |
| Электрические характеристики | |
| Стандартный внешний интерфейс | 50Pin_HRS: DF40C-50DP-0,4 В (51), (HRS, штекер) |
| Плата расширения USB | Тип-С |
| Коммуникационный интерфейс | ТТЛ-232/USB2.0 |
| Цифровой видеоинтерфейс | CMOS8/CMOS16/LVDS/USB2.0 |
| Напряжение питания | 4~5,5 В |
| Типичное энергопотребление | 0,7 Вт |
| Измерение температуры | |
| Диапазон рабочих температур | -10℃~+50℃ |
| Диапазон измерения температуры | -20℃~150℃, 0℃~550℃; Поддержка настройки и расширения |
| Точность измерения температуры | Больше ±3℃ или ±3% |
| Региональное измерение температуры | Поддержка максимального, минимального и среднего значения выходной региональной температуры |
| SDK | Windows/Linux/ARM; Обеспечьте анализ видеопотока и преобразование серого цвета в температуру |
| Физические характеристики | |
| Размер (мм) | 25,4×25,4×29,3 (с объективом 9,1 мм) 25,4×25,4×41,2 (с объективом 13 мм) 25,4×25,4×40 (с объективом 19 мм) |
| Масса | 29 г±3 г (с объективом 9,1 мм) 42 г ± 3 г (с объективом 13 мм) 44 г ± 3 г (с объективом 19 мм) |
| Экологическая адаптивность | |
| Рабочая температура | -40℃~+70℃ |
| Температура хранения | -45℃~+85℃ |
| Влажность | 5%~95%, без конденсации |
| Вибрация | 5,35 г, 3-осевой |
| Шок | Полусинусоидальная волна, 40 г/11 мс, 3 оси, 6 направлений |
| Сертификаты | ROHS2.0/ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Оптика | |
| Дополнительный объектив | Фиксированный атермальный: 9,1 мм/13 мм/19 мм |
| Уровень защиты | IP67 |
Тепловой модуль COIN417G2 можно использовать в термографии, мониторинге безопасности, пожаротушении и спасании, на открытом воздухе, AIoT, интеллектуальном оборудовании, полезной нагрузке БПЛА, ADAS и т. д.
![]()
Высокая чувствительность и отличная производительность
Ведущие мировые технологии в инфракрасной промышленности
Доступны различные инфракрасные детекторы
Неохлаждаемые и охлаждаемые ИК-детекторы разных форматов и размеров пикселей.
Объемное производство для обеспечения быстрой доставки
Три производственные линии с годовой производительностью до миллионов детекторов.
1. Что такое инфракрасная термография?
Термография — новая эффективная технология неинвазивного метода диагностики, основанная на определении температуры поверхности объекта. Инфракрасное (ИК) излучение, исходящее от объекта, регистрируется и визуализируется в виде карты распределения температуры.
2. Для чего можно использовать инфракрасную термографию?
Инфракрасное тепловое изображение можно использовать для проверки дома, определения структурных дефектов, электрических и механических неисправностей, физиологических изменений у людей и животных и многого другого.
3. Каковы преимущества инфракрасной термографии?
При неразрушающем контроле его легко проверить и быстро отреагировать без повреждений, что приводит к экономии затрат, повышению эффективности работы, снижению рабочей силы и износа оборудования.
Медицинская термография очень эффективна для обнаружения скрытых проблем в организме человека, на 100% безопасна, без радиации и боли, что является идеальным инструментом для раннего медицинского скрининга.

