Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal imaging surveillance camera ] соответствие 151 продукты.
Охлаженный оптически газ отображая сертификат камеры 320x256/30μm RoHS
| Датчик: | ИК-датчик |
|---|---|
| Технология: | инфракрасный |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
Ультракомпактная плагин-термальная камера с разрешением 256×192 и микроболометром размером 12 мкм пикселей
| Разрешение: | 256×192 |
|---|---|
| Размер пикселя: | 12 мкм |
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
Детектор RS058/RS046H MWIR MCT ультракрасный для долгосрочного наблюдения
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤9мК (F2); ≤15мК (F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Ультракомпактная тепловизионная камера с разрешением 256x192, размером пикселя 12 мкм, подключаемый модуль
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
256×192 Разрешение 12μm Размер пикселя Подключаемый модуль тепловой камеры с потреблением энергии 300 мВт
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
Полностью SWaP 256×192/12μm модуль инфракрасной камеры с 300mW энергопотребления и USB2.0 интерфейс для мониторинга безопасности
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
|---|---|
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
| Инфракрасный детектор: | Uохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
Модуль MCT MWIR с охлаждением для быстрой интеграции 640x512/15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
OEM MCT MWIR Модуль охлажденной камеры высокого разрешения 1280x1024/12μm
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |
Тепловизионная камера с разрешением 256×192/12μm, интерфейсом USB 2.0 и конструкцией без фокусировки
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | -20℃~+550℃ |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Система мониторинга безопасности, охлаждаемый инфракрасный детектор среднего диапазона волн (MWIR) 640x512/15 мкм
| Приложение: | Контроль состояния безопасности |
|---|---|
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
| Спектральный диапазон8~14 мкм: | 3,7~4,8 мкм МВт |

